Подведение итогов служебной деятельности и учебно-воспитательного процесса с младшим командующим составом факультета инженерно-технического и факультета экономики и права за I квартал 2018-2019 учебного года.

День открытых дверей
15.03.2019
Опыт обучения иностранных граждан
18.03.2019

При подведении итогов использовались данные по успеваемости подразделения, по служебной дисциплине и спортивные достижения. Присутствующих поздравили начальник факультета инженерно-технического, подполковник внутренней службы А.С. Евдокимов и начальник факультета экономики и права, полковник внутренней службы Д.В. Николаев.

По итогам I квартала на факультете инженерно-техническом лучшим командиром группы стал старший сержант внутренней службы Д.О. Денисов, звание лучшего командира отделения заслужил рядовой внутренней службы Р.У. Гаджиев, лучшим дежурным по факультету признан младший сержант внутренней службы Н.В. Пантелеев.

На факультете экономики и права лучшим командиром группы стал младший сержант внутренней службы Г.А. Карапетян, звание лучшего командира отделения заслужила сержант внутренней службы Г.А. Аверина, лучшим дежурным по факультету признан рядовой внутренней службы М.Н. Рябухин.

По окончанию мероприятия руководители факультетов поблагодарили за службу присутствующих и поставили задачи на следующий квартал.

Вход