Cпециальная пожарно–спасательная часть № 6 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 50 МЧС России» отметила свою 105-ю годовщину со дня основания

21.03.2018
Масленичные гуляния
06.03.2019

27 февраля специальная пожарно–спасательная часть № 6 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 50 МЧС России» отметила свою 105-ю годовщину со дня основания. В мероприятии приняли участие барабанщицы «формула ритма» совместно с ротой почетного караула.

1 марта хоккейный клуб «Невские львы» одержал победу над хоккейной командой МВД «Стражи» , итог встречи: 12:3 . Идеальных матчей не бывает,но вчера наша команда сыграли хорошо. Благодарим команду «Стражи» за честную игру! И желаем удачи нашей сборной в предстоящих играх!

2 марта мужская и женская команды по волейболу ССК «Невские львы» продолжили участие в играх Студенческой лиги, наши ребята играли «дома» , но к сожалению это не помогло достичь желаемого результата. Соперником юношей и девушек стала команда из Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики «Кронверские барсы».

Юноши: Результат игры 3:1 в пользу соперника!

Девушки: Результат игры 3:0 в пользу соперника!

2-3 марта проходил мастерский всероссийский турнир по вольной борьбе «памяти Новожилова». Приехали спортсмены из Тульской , Ростовской , Новгородской областей , республики Калмыкии и Дагестан. Наши спортсмены показали яркую борьбу , но , увы , до пьедестала добраться не смогли.

2 марта прошёл третий тур группового этапа Кубка СФЛ по мини-футболу, где нашим соперником была команда из СПбГУ «Гарпастум». С первых минут «Невские львы» владели инициативой, но забить гол получилось только на 14 минуте 9:0, безоговорочная победа в матче и выход из группы с первого места!