Масленичные гуляния
06.03.2019
Подведение итогов служебной деятельности и учебно-воспитательного процесса с младшим командующим составом факультета инженерно-технического и факультета экономики и права за I квартал 2018-2019 учебного года.
15.03.2019

Гостей университета организаторы мероприятия ждали в концертном зале института нравственно-патриотического и эстетического развития. У входа в зал студенты института безопасности жизнедеятельности вручали гостям учебного заведения информационные буклеты.

Мероприятия началось с демонстрации видеофильмов об университете, институте безопасности жизнедеятельности и приветственного слова заместителя начальника университета по платной деятельности − ректора института безопасности жизнедеятельности И.В. Осипчука.

С необходимой информацией о направлениях подготовки и специальностях, о порядке и правилах поступления в университет для обучения на платной основе молодых людей и их родственников познакомили представители приемной комиссии университета.

Встреча с руководством университета и сотрудниками приемной комиссии завершилась ответами на волнующие абитуриентов вопросы: о льготах для учащихся профильных классов МЧС, пожарно-спасательного колледжа, отслуживших в армии, особенностях поступления на заочную форму, международному обмену студентов и курсантов, подготовительных курсах и необходимости прохождения военно-врачебной комиссии поступающим на платное обучение.

Подробнее познакомиться с учебными аудиториями, лабораторной базой и кафедрами, участники мероприятия смогли во время экскурсии по университету. Гости побывали в библиотеке, на кафедрах: экономики и права, теории и истории государства и права, криминалистики и инженерно-технических экспертиз, организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, пожарной безопасности зданий и автоматизированных систем пожаротушения, надзорной деятельности, пожарной безопасности технологических процессов и производств и других. Преподаватели подробно рассказали о дисциплинах, изучаемых на кафедре, какие перспективы открывают перед будущими выпускниками.

Вход